Spätbiedermeier-Nähtisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, eschefurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell, 1 Lade, rechteckige beschnittene Platte, 62,5 x 45,5 cm, Messingbeschlag, Schlüssel fehlt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 400.-
Spätbiedermeier-Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |