Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
"Schmerzhaftes Herz Maria", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |