Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging)"Schloss", signiert Hauser Johann, Radierung, Nr. 159 von 160 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 240.-
Johann Hauser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |