Heinrich Reisenbauer *
(NÖ 1940 geb.) "Viele Sesseln", signiert, datiert Reisenbauer 11.12. 1996, handkolorierte Radierung, Nr. 96 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 39 x 29,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Heinrich Reisenbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT