Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Mattioli Akt mit geöffneten Armen", signiert, datiert P. Sengl 98, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 46,5 x 62,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1,375.-
EUR 700.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-