Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert Sil 48, Bleistiftzeichnung aufPapier, Bildausschnitt 30,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 280.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |