Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Weiblicher Akt, signiert, datiert K. Stark 1995, Öl auf Faserplatte, 33,5 x 31 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 2,375.-
EUR 1,000.-
Karl Stark *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT