Bohumil Samuel Kecir
(Brünn 1904-1987) Obststillleben, signiert Kecir. B, Öl auf Malkarton, 40 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 600.-
Bohumil Samuel Kecir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |