Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mur bei Spielfeld", signiert Rotky, Öl auf Jute, 50 x 50 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, (57)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1,800.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |