Karl Küchler *
(Österr. Maler d.20. Jhdts.) Blick vom Loser auf den Dachstein, signiert, datiert K. Küchler 1904, Öl auf Leinwand,47 x 68,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 600.-
Karl Küchler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |