Italienischer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Einholen der Netze in der Morgensonne, signiert, datiert G. Romano 1867, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |