Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Innenhof, signiert Rob Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27,5 x 38 cm, Arbeit um 1930, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 400.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |