Satz von 6 Sessel um 1860/70,
geschweifte tlw. nußfurnierte Hartholzgestelle, braun mattiert, ovale Lehnen, ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 300.-
Satz von 6 Sessel um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.11. - 20.11.2013 |