Turkmenien
Prunkvoller Anhänger, Silber teilweise vergoldet mit zahlreichen Lanzettenförmigen und Schellenangehänge, reich mit Karneolen geziert, Anfang 20. Jh. Länge 28 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.11.2013 - 14:00
EUR 360.-
Turkmenien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.11. - 20.11.2013 |
Lots from other auctions
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",