Armsessel im sogenannten Schloßhofer Barockstil,
Ende 19 JH, geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 75.-
EUR 55.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.11. - 20.11.2013 |