Historismus Kästchen
, Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Zinneinlagen reich marketiert, abgesetzt gearbeitete Front mit Säulenverzierungen, 3 Türen, 4 Laden, Marmorplatten, 133 x 148 x 56 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile fehlen (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 300.-
Historismus Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.11. - 20.11.2013 |