Zwiebelmusterteile:
1 runde, 1 ovale Platte, 1 Schüssel, 1 Sauciere, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Sauciere best., Schüssel best. und gesprungen, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Specialist: Regina Herbst
20.11.2013 - 14:00
EUR 240.-
Zwiebelmusterteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.11. - 20.11.2013 |