Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 3 Bilder "Linz Altstadt, Linz Hauptplatz, Steyr", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Größen, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
EUR 90.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.11. - 20.11.2013 |