Vitalijs Kalvans *
(1909-1965) Alter Hof am Ufer, auf der Rückseite signiert, datiert V. Kalvans 1955, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen, (105)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 360.-
EUR 360.-
Vitalijs Kalvans *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |