Kleine Kommode
Deutsch 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 4 Laden, eingesetzter Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |