Vitrinenkasten
um 1830/40, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flach runde querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Türfüllung im Zuge einer Überarbeitung durch Glasscheibe ersetzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 750.-
Vitrinenkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |