Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Lagunenstadt Venedig, monogrammiert GB, Öl/Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 800.-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |