Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Waldweg, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 44 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (47)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |
Lots from other auctions
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920