Künstler 19. Jh.
Profil einer eleganten Dame Elfenbeinminiatur, 8 x 6 cm. undeutlich bezeichnet Metallrahmen verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
EUR 120.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |