Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, 82,5 x 123 x 67 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |