Garderobenschrank,
Anfang 20. JH Weichholzkorpus nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert 2 Türen, eine davon verspiegelt, eine Lade, 199 x 128 x 54 cm, beschädigt, Holz und Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 85.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |