Kleines Kästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, kannelierte gerundete Lisenen, 65 x 69 x 37 cm, Alters und Gebrauchsspuren
06.11.2013 - 14:00
EUR 70.-
Kleines Kästchen um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |