Freistehendes Regal in englisch klassizistischer Stilform,
Anfang 20. JH. gedrechseltes Hartholzgestell mit Mahagoni furnierte Fächer, beschnitzt, 103 x 70 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |