Art Deco Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus, furniert, braun gebeizt, mattiert, im Sockelbreich geschweift gearbeitet, eine Tür, ein Klappe, 3 seitig verglaster Vitrinenteil, 182 x 85 x 45 cm, Alters und Gebrauchsspuren
06.11.2013 - 14:00
EUR 340.-
Art Deco Vitrine um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |