Johann Heinrich Roos
(1631-1685) Umkreis/Circle WIRD ZZG im AUGUST lt KD. Tel. BF 24.7.12 Studienblatt mit Schafen, schwarze Kreide auf Papier, 12,2 x 18,8 cm, Riss am oberen Rand (ca. 2,5 cm) hinterlegt, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
EUR 100.-
Johann Heinrich Roos
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |