Nach Jacques Bellange
(1602-1616) Landmächen, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet Bellange inventor bzw. Bellange inv., jeweils ca. 19,5 x 10 cm, am Oberrand jeweils leicht auf Unterlage montiert, gebräunt, o. Passep., o. R., (2),(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
EUR 170.-
Nach Jacques Bellange
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |