Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Der Tod eines heiligen Mönchs, angeblich der Tod des heiligen Bruno, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt(Wo)
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
21.10.2013 - 15:00
EUR 150.-
Maler des 18.(?) Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |