Fritz Paplham *
(um 1940) Bauernhaus, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
EUR 360.-
Fritz Paplham *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |