Johannes Hepperger *
(Innsbruck 1894-1964 Zirl) Profilbild einer jungen Frau, signiert Hepperger, Rötel auf Papier, 38 x 28 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.10.2013 - 15:00
EUR 100.-
Johannes Hepperger *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |