Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines Gartenschlosses an einem Teich, undeutlich bezeichnet "Kobenzl Wien", Bleistift und Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, 15,5 x 23 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
EUR 200.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 21.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 21.10.2013 |