Künstler Anfang 20. Jh.
Ansicht einer südländischen Ruine, Xylographie in Farbe, im Druck monogrammiert, "RK" signiert und mit Handdruck bezichnet, 20,5 x 23 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 70.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |