Künstler Anfang 20. Jh.
Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach dem Gemälde aus dem Umkreis von Rembrandt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert RW 09, rückseitig bezeichnet Rosa Würth, 29 x 19 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 85.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |