Zylindersekretär im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, frontseitig 4 Laden und Zylinderverschluß, flache Lisenen, 105 x 80 x 47 cm, Innenladen und Fächer, ausziehbare Schreibplatte, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |