Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |