Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Roussillon, Französische Eisenbahnen, Ofsetlithographie drucksigniert Dali 1969 98 x 62 cm. etwas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 70.-
Salvador Dali *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |