Nashorn,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 7 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
EUR 120.-
Nashorn,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 15.10.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant-Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct
- Giuseppe Amadio *
- Siegfried (Sigi) Strasser *