Schützen, Feldkirch, Vorarlberg
Metallabzeichen 1913, a. d. Schützenfest der Schützengesellschaft Schützenliesl. (Herst. Deschler, München. =44,5x 38,4 mm= III
Specialist: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
EUR 60.-
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins, medals and paper money |
Date: | 15.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 10.11. - 15.11.2017 |
Lots from other auctions
- Brillant/Diamant/SmaragdBlütenbrosche
- Brillant/Saphir-Damenring
- Diamantrauten Brosche Eichhörnchen
- Paar Famille verte Schalen, China, unterglasurblaue Symbolmarke im Doppelring, 19. Jh.,