J. Wagner 19. Jahrhundert
Am Heimweg, signiert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 54 x 67 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
EUR 400.-
J. Wagner 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 15.10.2013 |