3 Hummelfiguren
"Der kleine Akkordeonspieler/ Adventengel/Hab dir geschrieben", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 7/9 cm, am Boden gemarkt, Modellnr.205 0A/356/390, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 120.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.10.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.10. - 25.10.2013 |