Italienischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (28)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.10.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.10. - 25.10.2013 |