Gebäckschale
aus böhmischem Porzellan, weiß glasiert, barockisierender Reliefdekor, goldgeziert, ungemarkt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, abgerieben, brandrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 150.-
Gebäckschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.10.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.10. - 25.10.2013 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",