Angelos Giallina
(Corfu 1857-1938) Rückseite betitelt "Corfu, Straße neben den Pantaleone mit dem Blick gegen Süden", rechts unten signiert A Giallina, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Angelos Giallina
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |