Michael Fuchs
* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt mit Gold Lame-Decke", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 2002, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 85 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstelle (CW) Ruf 9000,-
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 15,000.- to EUR 25,000.-
EUR 9,000.-
Michael Fuchs
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |