Maria Sturm*
(Seitenstetten 1913-1996 St. Pölten) "Freunde in der Stadt", rechts unten signiert und datiert M. Sturm 1964, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 109 x 80 cm, gerahmt (CW) Ruf 360
Specialist: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 360.-
Maria Sturm*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT