Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Rückseite betitelt "Gewittersturm", links unten signiert A. Dunz, Rückseite datiert und beschriftet 1974, Ölspachteltechnik auf Holzplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 800
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
EUR 2,000.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Albrecht Dunzendorfer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.10. - 06.11.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT